Прекрасная возможность украсить свой интерьер любимыми снимками и добавить красок помещению. Замечательный подарок и стильное обрамление для фото.
Размеры:
- Фоторамка: 15*20 см.
Материалы:
- МДФ, пластик
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка – 1 шт.
Бренд: Balvi
Страна производства: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balvi |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 1 шт. |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Ширина багета | 6.5 мм |
| Вместимость изображений | 1 шт. |
| Ширина изображения | 20 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Ширина рамки | 24 см |
| Высота рамки | 18.4 см |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Черный |
| Размещение рамки | горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴



