Фоторамка Малыш стильно и наглядно представит в интерьере фото вашего малыша. Удобный формат, высококачественные материалы, оригинальный дизайн и подарочная упаковка рамки делает ее прекрасным подарком для заботливых родителей.
Размеры:
- Фоторамка: 11*33,7*2 см.
- Фото: 10*10 см. - 2 шт.
- Фото: 10*15 см. - 1 шт.
Материалы:
- Алюминий
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка – 1 шт.
Бренд: Balvi
Страна производства: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balvi |
| Страна производитель | Испания |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Высота изображения | 10 см |
| Количество окошек | 3 шт |
| Материал багета | Алюминий |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 11 см |
| Ширина багета | 20 мм |
| Ширина рамки | 33.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴



