Поднос – очень многогранная вещь, ведь использовать его можно по-разному, поэтому в качестве подарка подойдет практически всем. Креативное оформление в виде телевизионного пульта и углубление для стакана делают его особенно удобным.
Размеры:
- 6*44*28 см.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Поднос – 1 шт.
Бренд: Balvi
Страна производства: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balvi |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴




