Маникюрный набор в стильном чехле от испанского производителя выполнен в удобном компактном формате из высококачественных материалов, имеет сертификат качества и станет замечательным подарком. .
Размеры:
- 2,5*12*7,5 см.
Материалы:
- Медицинская нержавеющая сталь
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Маникюрный набор – 1 шт.
Бренд: Balvi
Страна производства: Испания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Balvi |
| Страна производитель | Испания |
| Книпсер | Да |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Пол | Женский |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Габаритные размеры футляра | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





