Шкатулка предназначена для украшений и ювелирных изделий.
Размеры:
- 22*14*14 см
Материалы:
- Кожзаменитель
Как упакован:
- картонная коробка.
Комплектация:
- Шкатулка для украшений – 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴





