Шкатулка предназначена для часов.
Размеры:
- 24*20*9,5 см
Материалы:
- Кожзаменитель
Как упакован:
- картонная коробка.
Комплектация:
- Шкатулка для часов – 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Музыкальная шкатулка | False |
| Материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴






