Шкатулка предназначена для украшений и ювелирных изделий.
Размеры:
- 21,5*14,5*6 см
Материалы:
- Кожзаменитель
Как упакован:
- картонная коробка.
Комплектация:
- Шкатулка для украшений – 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





