Сырная доска, предназначенная для нарезки сыра разных сортов таких как: Эмменталь, Пармезан, Бофор, Конте, Грюйе, Моцарелла, Маскарпоне, Фета и остальные.
Размеры:
- 33,5*23,5*1,5 см
Материалы:
- Дерево.
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- картонная коробка.
Комплектация:
- Доска – 1 шт.
- Ножи – 2 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 335 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴





