Это оригинальное многофункциональное устройство в ярком цвете и со стильным принтом станет настоящим украшением современного интерьера. Оно сочетает в себе радиоприемник, часы и будильник и отменно будет смотреться как в детской, так и в спальне.
Размеры:
- 16*10*9 см.
Материалы:
- Пластик
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Радиоприемник – 1 шт.
Бренд: Bigben Interactive
Страна производства: Франция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigben Interactive |
| Страна производитель | Франция |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 281 ₴





