Колонка мультимедийная New York Франция 115*30*25 см. 4100144




Мультимедийная колонка «New York» станет изюминкой современного интерьера.
Размеры:
- 115*30*25 см.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Колонка – 1 шт.
- Пульт ДУ – 1 шт.
Бренд: Bigben Interactive
Страна производства: Франция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigben Interactive |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 13 125 ₴



