Эксклюзивная колонка мультимедийная London design Франция 28,5*111,5*22,1 см. 4100143

Эксклюзивная мультимедийная колонка "London design" системы 2.1 CH имеет USB и Bluetooth порт, проигрыватель SD(MP3), встроенное FM-радио с возможностью запоминания станций. Колонка оборудована ЖК-дисплеем с синей подсветкой, балансиром, функцией таймера и сна, а так же удобными стильными башенными часами. Колонка "London design" – настоящее произведение искусства и функционала. Замечательное приобретение и статусный подарок. Музыкальный центр с оригинальным дизайном в виде классической лондонской телефонной будки привнесет изысканную атмосферу Англии в ваш дом или офис, а также станет изюминкой стилизованных помещений. Музыкальный центр «Multimedia tower» имеет не только потрясающий дизайн, но и целый комплект важных технических характеристик: — FM-радио— часы— Bluetooth— читает SD-карты (MP3)— эквалайзер— видео выход — подключается к: iPod, iPhone, iPad и через Micro USB к Android-Samsung Galaxy— пульт дистанционного управления— функция «Таймер» + функция повторного сигнала— входной кабель AUX IN & LINE IN — 3,5 mm— LED-дисплей— питание от электросети
Размеры:
- 28.5*111.5*22.1 см.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Колонка – 1 шт.
- Пульт ДУ – 1 шт.
Бренд: Bigben Interactive
Страна производства: Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigben Interactive |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1115 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип | Портативные |
- Цена: 19 688 ₴



