Мультимедийная колонка «Glam Rock» станет изюминкой современного интерьера.
Размеры:
- 20*26*98 см.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Колонка – 1 шт.
- Пульт ДУ – 1 шт.
Бренд: Bigben Interactive
Страна производства: Франция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigben Interactive |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Комплект акустики |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 475 ₴




