Акустическая колонка для дискотеки Британский флаг с пультом дистанционного управления Франция 60*9*8 см.


Акустическая система с пультом дистанционного управления позволит получить максимум качественного звука любимой музыки, фильмов или телепередач. Компактный размер сэкономит место, а стильный дизайн акустики отлично подойдет под современный интерьер.
Размеры:
- 60*9*8 см.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Акустика – 1 шт.
- Пульт ДУ – 1 шт.
Бренд: Bigben Interactive
Страна производства: Франция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigben Interactive |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 175 ₴



