Светильник-колонка акустическая Куб маленький с пультом дистанционного управления Франция 20*20*24 см. 4100140
- В наличии
- Код: 4100140
5 313 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы хотите приятно удивить меломана, то подарок ему необходимо искать в категории технических приспособлений. Например, неплохим выбором будет акустика "Color Cube" от бренда Big Ben. Знатоки техники оценят ее достойно, потому что функционал заслуживает массу похвал. С таким усилителем можно всегда устраивать зажигательные дискотеки, не выходя из дома.
Размеры:
- 20*20*24 см.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Акустика – 1 шт.
- Пульт ДУ – 1 шт.
Бренд: Bigben Interactive
Страна производства: Франция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigben Interactive |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 5 313 ₴








