Акустическая колонка-светильник Куб большой с подсветкой из 7 цветов Франция 40*40*40 см. 4100139




Если вы хотите приятно удивить меломана, то подарок ему необходимо искать в категории технических приспособлений. бренда Big Ben. Знатоки техники оценят ее достойно, потому что Например, неплохим выбором будет акустика "Color Cube" от функционал заслуживает массу похвал. С таким усилителем можно всегда устраивать зажигательные дискотеки, не выходя из дома.
Размеры:
- 40*40*40 см.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Акустика – 1 шт.
- Пульт ДУ – 1 шт.
Бренд: Bigben Interactive
Страна производства: Франция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigben Interactive |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 16 813 ₴



