Дорожный чемодан на колесах набор из 2 шт. с защитным алюминиевым каркасом 34*48*22 см. и 41*60*27 см. красный



Комплект из двух чемоданов. Пластиковый чемодан, выполненный из ударопрочного ABS пластика с дополнительным защитным алюминиевым каркасом. Закрывается на два кодовых замка и дополнительные замки на ключах. 4 полиуретановых колеса. Ручки с микролифтом для плавного закрывания. Углы дополнительно защищены металическими накладками. Внутри чемодана есть стяжки-резинки для фиксации багажа и карман-перегородка для мелких вещей.
Размеры:
- 34*48*22 см.
- 41*60*27 см.
Материалы:
- ABS-пластик
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Чемодан – 2 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 047 ₴



