Пластиковый чемодан, выполненный из ударопрочного ABS пластика. Закрывается на молнию с кодовым замком. Внутри чемодана есть две перегородки на молнии, на которых находятся карманы для мелких вещей. На фасаде чемодана находится большой карман-отделение, который также закрывается на молнию с кодовым замком. Внутри которого есть карман для ноутбука и три дополнительных кармана.
Размеры:
- 42*37*25 см.
Материалы:
- ABS-пластик
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Чемодан – 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 918 ₴






