Дорожный чемодан на колесиках набор из 2 шт. на молнии с кодовым замком 37*50*24 см. и 43*61*27 см. белый



Комплект из двух чемоданов. Пластиковый чемодан, выполненный из ударопрочного ABS пластика. Закрывается на молнию с кодовым замком. Объем чемодана можно увеличить используя молнию расширения (увеличивает глубину чемодана на 3см.). 4 полиуретановых колеса. Внутри чемодана есть двойной отделение с карманом-перегородкой на молнии для мелких вещей и стяжки-резинки для фиксации багажа.
Размеры:
- 37*50*24 см.
- 43*61*27 см.
Материалы:
- ABS-пластик
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Чемодан – 2 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для женщин |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 61 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 681 ₴



