Пластиковый чемодан, выполненный из ударопрочного ABS пластика с дополнительным защитным алюминиевым каркасом. Закрывается на один кодовый замок и два дополнительных замка на ключах. 4 полиуретановых колеса на подпружиненных стойках. Внутри чемодана есть стяжки-резинки для фиксации багажа и карман для мелких вещей.
Размеры:
- 34*49*24 см.
Материалы:
- ABS-пластик
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Чемодан – 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴




