Дорожная кожаная сумка-саквояж Bretton. Внутри находится одно отделение с большим карманом на молнии, открытым карманом для смартфона и карманом для нетбука или планшета. Снаружи сумки на фасаде есть большой карман под клапаном, который закрывается на магниты, а на обратной стороне есть карман на молнии. Дно сумки с пластиковыми ножками. В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Размеры:
- 45*33*20 см.
Материалы:
- Кожа
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Сумка – 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для мужчин |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 509 ₴






