Дорожная сумка Dr.Bond. Закрывается на молнию. Внутри находится одно отделение с двойным открытым карманом и боковым карманом на молнии. На фасаде есть два больших кармана на молнии, а на обратной стороне один карман. На торцах сумки расположены два кармана на молнии. В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Размеры:
- 55*32*20 см.
Материалы:
- Иск-кожа
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Сумка – 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для мужчин |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴






