Дорожная сумка на колесах "Power In Eavas". Может носится как рюкзак: плечевые лямки регулируются по длине и при необходимости могут быть сложены незаметно в задний карман. Два отделения: одно с карманом со специальными мягкими вставками для ноутбука, второе отделение с карманом-органайзером. На фасаде есть карман на молнии, на боковых сторонах расположены карманы-сетки для бутылки воды 1л. Два колеса на подшипниках.
Размеры:
- 35*50*30 см.
Материалы:
- Нейлон
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Сумка – 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для мужчин |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 151 ₴







