Мужской большой кожаный кошелек Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается на клапан на кнопке. Два открытых и одно отделение на молнии для банкнот. Отделения разделены кожаными перегородками. Внутри кошелька находятся 6 карманов для визитных карт и 3 прозрачных кармана на откидном блоке, 3 больших непрозрачных кармана, один внутренний карман на молнии и монетница на кнопке.
Размеры:
- 13*10*3,5 см.
Материалы:
- Кожа
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Кошелек – 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 793 ₴





