Чемодан на колесах - это особый бизнес атрибут, который призван быть ненавязчивым подтверждением социального статуса и безмолвным свидетелем Вашего успеха.
Размеры:
- 52*76*32 см.
Материалы:
- Полипропилен
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Чемодан – 1 шт.
Бренд: Titan
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Замок | TSA кодовый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 332 ₴








