Чемодан маленький для ручной клади Германия 38*54*20 см. синий 2202640
Чемодан на колесах - это особый бизнес атрибут, который призван быть ненавязчивым подтверждением социального статуса и безмолвным свидетелем Вашего успеха.
Размеры:
- 38*54*20 см.
Материалы:
- ABS Пластик
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Чемодан – 1 шт.
Бренд: Travelite
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Замок | TSA кодовый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 888 ₴









