Чемодан на колесах - это особый бизнес атрибут, который призван быть ненавязчивым подтверждением социального статуса и безмолвным свидетелем Вашего успеха.
Размеры:
- 48*76*30 см.
- объем 99 л.
Материалы:
- ABS Пластик
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Чемодан – 1 шт.
Бренд: Travelite
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Замок | TSA кодовый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 99 л |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 604 ₴









