Маленький детский чемодан на 2 колесах с рюкзаком Канада 34*46*23 и 25*33*14 см. разноцветный 2202515



Красочный детский набор - идеальный попутчик для ваших малышей, добавит массу позитива в путешествия.
Размеры:
- 34*46*23 и 25*33*14 см.
Материалы:
- Поликарбонат
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Чемодан – 1 шт.
- Рюкзак – 1 шт.
Бренд: Heys
Страна производства: Канада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Страна производитель | Канада |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴



