Чемодан на колесах - это особый бизнес атрибут, который призван быть ненавязчивым подтверждением социального статуса и безмолвным свидетелем Вашего успеха.
Размеры:
- 55,8*80*34,5 см.
Материалы:
- Поликарбонат
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Чемодан – 1 шт.
Бренд: Lojel
Страна производства: Япония.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOJEL |
| Страна производитель | Япония |
| Замок | TSA кодовый |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Ширина | 55.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 092 ₴








