Чемодан дорожный ручная кладь с водоотталкивающей пропиткой Англия 35,5*55,5*20 см. серый 2202426
Чемодан на колесах - это особый бизнес атрибут, который призван быть ненавязчивым подтверждением социального статуса и безмолвным свидетелем Вашего успеха.
Размеры:
- 35,5*55,5*20 см.
- Вага 2.4 кг.
Материалы:
- Полиэстер
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Чемодан – 1 шт.
Бренд: IT Luggage
Страна производства: Англия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IT Luggage |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Высота | 55.5 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 039 ₴










