Красочный детский чемодан - идеальный попутчик для ваших малышей, добавит массу позитива в путешествия.
Размеры:
- 33*47*20 см.
Материалы:
- ABS Пластик
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Чемодан – 1 шт.
Бренд: Travelite
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Замок | Нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 215 ₴



