Чемодан женский для ручной клади Япония 36*54,8*24,7 см. желтый 2202265




Чемодан на колесах - это особый бизнес атрибут, который призван быть ненавязчивым подтверждением социального статуса и безмолвным свидетелем Вашего успеха.
Размеры:
- 36*54,8*24,7 см.
Материалы:
- Полипропилен
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Чемодан – 1 шт.
Бренд: Lojel
Страна производства: Япония.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOJEL |
| Страна производитель | Япония |
| Замок | TSA кодовый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для женщин |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 54.8 см |
| Глубина | 24.7 см |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 728 ₴



