Чемодан мужской на 4 колесах с телескопической ручкой Италия 40*20*55 см. черный 2202263
Чемодан на колесах - это особый бизнес атрибут, который призван быть ненавязчивым подтверждением социального статуса и безмолвным свидетелем Вашего успеха.
Размеры:
- 40*20*55 см.
Материалы:
- Текстиль, кожа
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Чемодан – 1 шт.
Бренд: Piquadro
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Замок | TSA кодовый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 300 ₴











