Дорожный чемодан с телескопической выдвижной ручкой Япония 37*55*23 см. золотистый 2202228
Чемодан на колесах - это особый бизнес атрибут, который призван быть ненавязчивым подтверждением социального статуса и безмолвным свидетелем Вашего успеха.
Размеры:
- 37*55*23 см.
Материалы:
- Полипропилен
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Чемодан – 1 шт.
Бренд: Lojel
Страна производства: Япония.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOJEL |
| Страна производитель | Япония |
| Замок | TSA кодовый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для женщин |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 292 ₴








