Большой женский кошелек Dr.Bond. Изготовлен из натуральной кожи с натуральной текстурой. Закрывается на кнопку. Внутри расположены 3 отделения для банкнот, двойная монетница на защелке, 1 карман-перегородка на молнии, 5 карманов для карт и 1 большой открытый карман. Снаружи, в отдельном блоке есть 11 карманов для карт и 1 большой открытый карман.
Размеры:
- 17,5*9,5*4 см.
Материалы:
- Кожа
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Кошелек – 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 673 ₴





