Компактный, но вместительный, женский кожаный кошелек Alessandro Paoli. Плотная глянцевая кожа снаружи кошелька и мягкая, с естественной текстурой, кожа внутри кошелька. Основное отделение закрывается на кнопку. Внутри есть два открытых отделения для банкнот и одно на молнии, 7 карманов для карт и 2 больших кармана. Снаружи кошелька есть двойное отделение на молнии и монетница на защелке.
Размеры:
- 14*8,5*4 см.
Материалы:
- Кожа
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Кошелек – 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 660 ₴





