Ваза сочетает в себе черты небольшой скульптуры, чистой и простой, так как моделируется и производится из природных материалов. Покрытие изделий состоит из глины, смешанной с оксидами металлов, красителями и плавленого кварцевого песка, что придает продукции характерный эффект мелких углублений в структуре изделия. Производство каждого изделия находится под контролем дизайнеров, на каждом этапе производства, от проектирования до конечного продукта, обеспечивая тем самым качество работы мастеров.
Размеры:
- 13*6*28 см.
Материалы:
- Керамика.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Ваза - 1 шт.
Бренд: Linea Sette Ceramiche (Италия).
Страна размещения производственных мощностей: Италия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linea Sette Ceramiche |
| Страна производитель | Италия |
| Высота вазы | 280 мм |
| Глубина вазы | 60 мм |
| Материал | Керамика |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Ширина вазы | 130 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 177 ₴




