Мужской клатч с отделением для смартфона с RFID защитой Италия кожа 10,5*19*2 см. коричневая 2202135




Данная сумка представляет собой функциональный и стильный аксессуар для людей с активной жизненной позицией. Эта модель является отличным предложением для всех, кому по вкусу оригинальные дизайнерские решения и яркие цвета.
Размеры:
- Сумка 10,5*19*2 см.
Материалы:
- Материал: Кожа
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Сумка-1 шт.
Бренд: Piquadro
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Клатч |
Информация для заказа
- Цена: 6 996 ₴



