Данная сумка представляет собой функциональный и стильный аксессуар для людей с активной жизненной позицией. Эта модель является отличным предложением для всех, кому по вкусу оригинальные дизайнерские решения и яркие цвета.
Размеры:
- Сумка 21*27*6 см.
Материалы:
- Материал: Кожа
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Сумка-1 шт.
Бренд: Piquadro
Страна производства: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 880 ₴







