Сумка-рюкзак мужская Германия 37*50*20 см. черная 2201976
Данная сумка представляет собой функциональный и стильный аксессуар для людей с активной жизненной позицией. Эта модель является отличным предложением для всех, кому по вкусу оригинальные дизайнерские решения и яркие цвета.
Размеры:
- Сумка 37*50*20 см.
Материалы:
- Материал: Полиэстер
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Сумка – 1 шт.
Бренд: Travelite
Страна производства: Германия
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 2 780 ₴



