Данная сумка представляет собой функциональный и стильный аксессуар для людей с активной жизненной позицией. Эта модель является отличным предложением для всех, кому по вкусу оригинальные дизайнерские решения и яркие цвета.
Размеры:
- Сумка 18*11*4 см.
Материалы:
- Материал: Текстиль
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Сумка-1 шт.
Бренд: Kipling
Страна производства: Бельгия
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Текстиль |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Толщина | 4 мм |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 2 671 ₴








