Яркая молодежная сумка не оставит равнодушным ни одного ценителя качественной галантереи. Выполнена из практичного материала, который отличается износостойкостью и долговечностью.
Размеры:
- Сумка 20*17*9 см.
Материалы:
- Материал: Полиэстер
Комплектация:
- Сумка – 1 шт.
Бренд: Travelite
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



