Данная сумка представляет собой функциональный и стильный аксессуар для людей с активной жизненной позицией. Эта модель является отличным предложением для всех, кому по вкусу оригинальные дизайнерские решения и яркие цвета.
Размеры:
- Сумка 24*34*10 см.
Материалы:
- Материал: Полиэстер
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Сумка – 1 шт.
Бренд: Victorinox Travel
Страна производства: Швейцария
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 2 936 ₴





