Детские прочные металлические санки с удобной съемной спинкой. Сиденье: деревянные планки из ясеня. В санках предусмотрена возможность дополнительного присоединения ручки. В комплект входит тяговой ремень длиной 2 м.
Размеры:
- Длина: 80 см.
- Ширина: 41 см.
- Высота: 24 см.
- Размер упаковки: 80*40*25 см.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Вес: 3,2 кг.
- Размер сиденья: 55*24 см.
- Размер съемной спинки: 32*38*28 см.
- Тяговый ремень: 2 м.
Материалы:
- Дерево.
- Металл.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Санки - 1 шт.
- Тяговый ремень - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 80 см |
| Масса | 3.2 кг |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 1 316 ₴






