Зимние легкие санки с веревкой и ручкой, которой очень удобно передвигать. Полозья стальные, что обеспечивает легкое скольжение. Изготовлены из морозостойкого пластика. Спинка в комплект не входит.
Размеры:
- Длина: 109 см.
- Ширина: 40 см.
- Высота: 31 см.
- Размер упаковки: 110*40*31 см.
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
- Вес: 3 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Металл.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Санки - 1 шт.
Бренд: Prosperplast (Польша).
Страна размещения производственных мощностей: Польша.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 109 см |
| Масса | 3 кг |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 3 493 ₴





