Зимние санки-коляска со спинкой для маленьких детей от 12 месяцев. Санки оснащены веревкой с ручкой, утепленным чехлом и фиксирующим ремнем безопасности, что обеспечивает безопасность для катающихся. Изготовлены из пластика высокой прочности, сохраняют гибкость и прочность при низких температурах.
Размеры:
- Длина: 68 см.
- Ширина: 55 см.
- Высота: 28 см.
- Максимальная нагрузка: 20 кг.
- Вес: 1,6 кг.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Санки - 1 шт.
Бренд: AlpenGaudi (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Утепленный чехол, Ремни безопасности |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-коляска |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 68 см |
| Масса | 1.6 кг |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 1 971 ₴




