Спортивные санки-ледянки подходят для любого возраста. Идеальное сочетание веселья и динамики движения. Низкий центр тяжести и эргономическая форма обеспечивают безопасность, даже на крутых спусках. Изготовлены из пластика высокой прочности, сохраняют гибкость и прочность при низких температурах.
Размеры:
- Длина: 57 см.
- Ширина: 43 см.
- Высота: 39 см.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Вес: 2 кг.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Санки - 1 шт.
Бренд: AlpenGaudi (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | С 6 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 39 см |
| Длина | 57 см |
| Масса | 2 кг |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 3 257 ₴



