Высококачественные портативные алюминиевые санки-салазки с надёжным алюминиевым каркасом. Невесомая складная модель санок для экономии места! Модель лёгкая в сборке и помещается в багажник любого автомобиля. Отличный выбор для мальчишек и девчонок.
Размеры:
- Длина: 88 см.
- Ширина: 40 см.
- Высота: 22 см.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Вес: 3,5 кг.
Материалы:
- Алюминий.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Санки - 1 шт.
Бренд: AlpenGaudi (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 88 см |
| Масса | 3.5 кг |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 4 901 ₴





