Зимние санки с двойным местом для сидения, рулевым колесом и тормозом. Отличный выбор для мальчишек и девчонок, так как это практически спортивное авто в мире санок, двухместное, с багажником, рулем и удобными подножками для обоих пассажиров. Санки оснащены тормозом и веревкой с ручкой, что обеспечит не только быстроту, но и безопасность для катающихся.
Размеры:
- Длина: 114 см.
- Ширина: 55 см.
- Высота: 28 см.
- Максимальная нагрузка: 90 кг.
- Вес: 4,8 кг.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Санки - 1 шт.
Бренд: AlpenGaudi (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снегокат |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 114 см |
| Масса | 4.8 кг |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 6 514 ₴





