Размеры: 30*18*22 см.
Материалы:
- Фанера.
- Стекло.
Упаковка:
- Картонная транспортировочная коробка.
Комплектация:
- Мини бар - 1 шт.
- Стопки - 6 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | мини-бар |
| Габаритные размеры бара | |
| Высота бара | 22 см |
| Глубина бара | 18 см |
| Ширина бара | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴





