Размеры - 55,3х55,3х99 см.
Диаметр шара - 400 мм.
Материалы:
- Дерево.
- Металл.
Преимущества:
- Устойчивость.
- Влагостойкость.
- Прочность.
- Качественный материал.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | глобус-бар |
| Тип установки бара | напольный |
| Габаритные размеры бара | |
| Высота бара | 99 см |
| Глубина бара | 55.3 см |
| Ширина бара | 55.3 см |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | натуральное дерево |
| Комплектация бара | |
| Отделение для чайных и кофейных сервизов | Нет |
| Подставки для стаканов | Да |
| Секция (полка) для аудио-видео аппаратуры | Нет |
| Фиксаторы (подставки) для бутылок | Да |
| Холодильник | Нет |
- Цена: 8 275 ₴





